Организация

UNION Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

UNION Group

О КОМПАНИИ

 

UNION Group Торговый Дом и Кондитерская фабрика  – один из лидеров российского рынка детской кондитерской продукции импульсного спроса. 

Главное направление деятельности компании  -  производство и реализация  безопасных, качественных и  вкусных кондитерских изделий для  мальчиков и девочек всех возрастов:   жевательной резинки, карамели  и  драже,  мармелада и зефира, шоколадных яиц,  и , конечно, разнообразных забавных игрушек с конфетами,  которые так любят малыши. Компания производит и реализует продукцию собственных зарегистрированных торговых марок и популярных  мировых  лицензионных брендов.

Большинство продуктов компания UNION производит на собственной высокотехнологичной, оснащенной современным европейским оборудованием фабрике  в Российской Федерации. Ежемесячно производится более 400 тонн жевательной резинки 7-ми разновидностей, 600 тонн леденца и 600 тонн жевательной конфеты. Компания широко продвигает собственные  бренды во всех каналах коммуникаций, регулярно представляет свою продукцию на престижных международных и российских выставках и конкурсах.

UNION Group не допускает компромиссов в вопросах качества продукта, уровня обслуживания клиентов, выбора поставщиков  и партнеров. Ведь наши главные потребители  – это дети, и мы несем ответственность за их здоровье и безопасность.

Более 10-ти лет компания  стремительно  и успешно развивается  на российском рынке и сегодня представлена  во всех  субъектах Российской Федерации.  Продукция собственных торговых марок и брендов компании поставляется в Сербию, Ирак, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан, Азербайджан и другие страны Ближнего и Дальнего Зарубежья. И сегодня UNION Group – лидер экспортных  продаж в своем сегменте.

Компания предоставляет все возможности для развития и самореализации каждого сотрудника, но и требует от них высокого профессионализма, креативности и непрерывной генерации новых идей и решений.

За годы существования продукция Union Group обрела немалую популярность, а компания  заняла прочное место на рынке:  наши партнеры и клиенты убедились в том, что на нас можно положиться.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании