Организация

ПИР Экспо

4,7
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ПИР Экспо

Информационный проект ПИР начал свою деятельность в 1997 году и сегодня известен, в первую очередь, как организатор международной выставки товаров и услуг для ресторанов,  кафе, гостиниц - «ПИР Экспо», барной выставки "Moscow Bar Show", форумов для поваров "Завтрак Шефа" и кондитеров "Moscow Cake Show", фестиваля для любителей кофе  "Moscow Coffee Festival".

За свою историю выставка приобрела репутацию самого значимого и крупного мероприятия в России и Восточной Европе для профессионалов на рынке HoReCa. Ежегодно - это 42 тысяч кв. метров экспозиционной площади, 850 компаний-экспонентов, 50 тысяч посетителей, 500 спикеров и более 350 мероприятий в течение четырех дней – эти цифры говорят о масштабности ожидаемого события и демонстрируют устойчивый интерес к нашим проектам. Экспозиция объединяет передовых производителей товаров, специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса, мэтров кулинарии и гастрономии. Это не только площадка для принятия решений и обмена актуальной информацией, но и стартовая прямая для налаживания контактов и партнерских отношений.
Масштабная деловая и образовательная программа для специалистов индустрии питания и гостеприимства - конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы с участием владельцев крупных компаний, ведущих аналитиков и специалистов, презентации новых продуктов, дегустации, и конечно, соревнования поваров, кондитеров, специалистов сервиса, бариста и других профессионалов отрасли.
Нам  нужны активные и творческие сотрудники - менеджеры продаж выставочных площадей, секретари, организаторы конференций и соревнований...У нас бывают вакансии для тех, кто только начинает свой профессиональный путь, и для тех, кто уже имеет хороший опыт работы, а так как в компании появляются новые проекты, всегда есть возможность для профессионального и карьерного роста.

Добро пожаловать в наш молодой и дружный коллектив!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
  • 1
    Гибкий рабочий график
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Динамичный, молодой коллектив. Очень приятные воспоминания о работе в организации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.