Организация

ООО Люкс Огонь Рус

5,0
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Люкс Огонь Рус

Фабрика биокаминов "Lux Fire" - Лидеры в производстве биокаминов!

Основным направлением компании является производство биокаминов, автоматических биокаминов, топливных блоков любого исполнения, сложности и комплектации. Широкий размерный и модельный ряд.

Мы производим нашу продукцию в г. Самара и реализуем на всей территории России и стран СНГ. Компания основана с 2015 года.

Наша компания заслужила доверие на рынке и активно развивается год от года. Успешный старт на маркет-плейсах - мы представлены на Ozon, Wildberries, Аliexpress, в интернет-магазинах: Леруа Мерлен, Все инструменты. Высокий процент продаж происходит по средствам реализации интерьерных решений и сотрудничестве с дизайнерами. Мы оказываем помощь в подборе необходимого очага для квартиры или дома. 

Наша компания участвует в профессиональных Российских и международных выставках. В 2021 году стали победителями Международной выставки "MoSBuild" в номинации: "Технические решения для строительства и обустройства интерьеров".

Постоянно расширяющаяся дилерская сеть ро РФ, Казахстану и Белоруссии.

А самое главное - мы создаем теплые, душевные моменты!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Мастер участка
Сентябрь 2023
Отличная компания! Руководство всегда пойдет на встречу, можно всегда отпроситься по личной причине. Коллектив очень веселый, друг за друга горой. Есть возможность работать сверхурочно, все переработки оплачиваются. Директора готовы переодеться и помочь ребятам на производстве, когда те не успевают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании