Организация

ООО Бриллианты Костромы

3,6
Кострома
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бриллианты Костромы

Ювелирный завод «Бриллианты Костромы» — это крупный производитель украшений из  золота с драгоценными и полудрагоценными камнями. За несколько лет мы прошли путь от небольшой ювелирной мастерской, выпускающей несколько килограммов изделий с бриллиантами, до крупного и современного ювелирного завода.

Компания «Бриллианты Костромы» появилась на уже устоявшемся рынке, который был насыщен ювелирными изделиями, но сумела найти свою нишу. Мы стремимся к созданию новой модели взаимоотношений в ювелирном бизнесе, организации комфортной среды для всех участников торгового процесса.

Наш ассортимент — свыше 3 000 моделей бриллиантовой группы. Среди них — как украшения средней ценовой категории, так и огромный выбор эксклюзивных драгоценностей премиум-класса. Модельный ряд продолжает расширяться, постоянно появляются новые коллекции. Мы следуем актуальным мировым тенденциям в ювелирном искусстве, в то же время не изменяя себе. Наши изделия отличает красота, изысканность и элегантность. Каждое украшение — это эксклюзивное дизайнерское решение и профессиональное исполнение.

Большое внимание мы уделяем техническому оснащению производства, используем современное оборудование, внедряем новейшие технологии. Высокое качество нашей продукции обеспечивается благодаря многоступенчатой системе контроля на каждом этапе: от проверки камней и металлов до оценки готового изделия.

Штат предприятия составляет более 130 человек. Все они обладают бесценным опытом, высоким профессионализмом, большим творческим потенциалом и работают с полной отдачей. Каждый сотрудник в отдельности показывает отличные результаты, а вместе мы создаём сильную сплочённую команду. Наверное, это является главным секретом успеха компании «Бриллианты Костромы» и помогает заводу оставаться на лидирующих позициях в ювелирном бизнесе.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Технолог
Март 2024
Очень близко к дому! 15мин. Не торопясь! Руководство просто шикарное, всегда идёт на встречу! Условия труда отличные! Рад, что работаю здесь сейчас
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 70 000
Кострома
от 50 000 до 70 000
Кострома