Организация

Госзаказ Групп

4,6
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Госзаказ Групп

«Goszakaz Consulting Group» - это управляющая компания в г. Казань, а также наши агенты, которые находятся в городах-миллиониках. Уже больше десяти лет, мы предоставляем банковские гарантии компаниям-поставщикам, которые выиграли государственный или коммерческий тендерный контракт. 

Мы самая крупная компания в РТ по выдаче банковских гарантий.

Мы являемся официальным представителем ряда банков России, включенных в перечень банков соответствующих требованиям статьи 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации имеющих право выдавать банковские гарантии согласно Федеральному закону № 44 от 01.04.2014.)

Пять причин почему стоит работать в нашей команде? 

1. Наша система мотивации никого не оставит равнодушным. Если ты готов продуктивно работать и хочешь много зарабатывать, то процент от продаж твой, как поработал, так и заработал! Плюс, конечно же, стабильный оклад и дополнительные премии за личные результаты. 

Хочешь не только работать, а еще и мир посмотреть?
Супер! Поставили вместе цель, достигли ее, а компания позаботится о том, чтобы вы хорошо отдохнули.

Любишь показывать выдающиеся результаты?
Отлично, а мы любим дарить подарки!

Мало? Приходи, и ты узнаешь об остальных радостях нашей жизни)

 

2. Мы любим нашу работу, мы непросто команда мы уже давно семья!
Для тебя важно быть в команде?
Команда ждет, мы дорожим друг другом и по-настоящему ценим вклад каждого в общее дело!

Важно, кто у руля?
Такие же, как ты, молодые и целеустремленные, любящие ставить амбициозные цели и достигать их. Ориентирующиеся на результаты, а не на слова. Заботящиеся о наших партнерах, каждом члене нашей команды и о семьях сотрудников!

 

3. У нас нет потолка в развитии и росте!
Хочешь все знать и уметь?
Это то, что нам нужно, обожаем учиться и учить, постоянно совершенствуем свои навыки и с радостью делимся новыми знаниями друг с другом!

Не уверен, что в этом деле можно расти?
Не переживай, объемы продаж по нашему направлению измеряются миллионами, так что нам есть куда двигаться и за что бороться!

Интересно куда этот путь может привести?
Тебе решать, ты можешь быть супер профессионалом в своем деле и расти в этом направлении, можешь взять на себя ответственность за заботу и развитие нашей команды и стать руководителем со своей командой таких же целеустремлённых людей , как и ты! 
В общем, твоя жизнь – твои правила!

4. У нас классная корпоративная культура! Много социальных программ направлены на охрану здоровья и безопасность наших сотрудников. Мы пропагандируем спорт и физическую активность среди наших сотрудников, а также финансируем различные спортивные мероприятия. В нашем современном офисе у нас есть спортзал с душевыми, релакс комната с массажными креслами и т.д.

5. Мы не такие как все и ищем таких же!
Мы молоды и готовы вкладываться в наше дело на 100%.
Мы помним, что работа это место где мы проводим минимум треть жизни и не хотим тратить это время на бесполезную работу и пустых людей.

Наша команда– это профессионалы своего дела с большим опытом работы и перспективные новички, которые быстро достигают поставленных результатов, под чутким руководством нашего приветливого и открытого руководства. Никаких приемов — дверь Директора всегда открыта, можешь зайти и задать свой вопрос. У нас все общаются на «ты» и по имени.

 

Мы ищем профессионалов и тех, кто хочет им стать!!! Для нас каждый СОТРУДНИК – это личность, которой мы уделяем максимум внимания и предоставляем все инструменты и условия для достижения результата!

 

Если ВЫ готовы стать частью нашей дружной и амбициозной команды, то пишите на e-mail hr@vtorf.ru или звоните по телефону 89061100906 (можно писать в Whats App

 

                                                                                                             GCG. Превращаем цели в результат! 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Тут только одни плюсы, удобное месторасположение, красивый офис, лояльное руководство, со всеми на ТЫ, достойная оплата труда, комната отдыха. Руководители постоянно подсказывают и помогают как и весь коллектив, есть своя столовая как кафе, каждый день разные вкусняшки на стол от компании, частенько устраивают конкурсы и хорошо поощряют за это. В общем это лучшая компания в которой я работал)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Казань,

Козья слобода

з/п не указана
Казань,

Козья слобода

от 80 000
Казань,

Козья слобода

от 60 000
Казань