Организация

ООО АГРОВОЗ

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО АГРОВОЗ

Плодородные российские земли способствуют активному развитию аграрного рынка и соответственно сферы перевозок сельскохозяйственных грузов. Компания "АГРОВОЗ" имеет в распоряжении солидный автопарк из более чем 4 500 единиц техники и уже готова сопровождать вас на всех этапах работы, от комбайна до перерабатывающего предприятия.

Единая диспетчерская служба в короткий срок обработает вашу заявку и найдёт необходимый транспорт, что поможет вам осуществить перевозку сельхоз культур в срок без потерь для заказчика. Грамотные логисты помогут построить маршрут и отправить груз на территорию вашего ТОК, элеватора или базы.

 Хочется отметить, что к каждому клиенту мы подходим индивидуально, учитывая все пожелания, но не завышая при этом цену, что делает наши услуги наиболее привлекательными на рынке перевозок сельскохозяйственной продукции.

На сегодняшний день мы имеем внушительный опыт сотрудничества как с небольшими фермерскими хозяйствами на территории Черноземья и Краснодарского края, так и с крупнейшими предприятиями России, выполнили более 1 382 заказов и перевезли более полумиллиона тонн зерна и других культур.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.