Организация

ООО Остров Свободы

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Остров Свободы

«О! Cuba» - это первый ресторан в Петербурге, в котором абсолютно все максимально приближено к кубинскому образу жизни. Те, кто никогда не был на Кубе, могут почувствовать дух этой жаркой страны. Те, кто бывал на острове, предадутся сладким воспоминаниям. А сами кубинцы, приходя в ресторан, говорят: «Я дома!»

Первый зал ресторана передает атмосферу солнечного пляжа: плетеная мебель и обилие зелени на фоне стен лазурного цвета навевают воспоминания об отдыхе на побережье.

Второй зал более всего походит на одну из улочек старой Гаваны. Стены оформлены как фасады домов со ставнями и фонарями, повсюду плакаты и фотографии с запечатленными на них моментами из жизни на Кубе, фотографии команданте Че и вырезки из газет времен кубинской революции. В зале расположена сигарная комната, имитирующая небольшой магазинчик. Но главная достопримечательность и неотъемлемый атрибут современной Кубы - настоящий «Бьюик» 1956 года. Автомобиль, привезенный в Россию в качестве памятника архитектуры, живет новой жизнью – в качестве VIP-столика ресторана «О! Cuba».

Третий зал предстает перед гостями в виде уютного кубинского дворика, в котором по традиции после рабочего дня собираются большой компанией, отдыхают, пьют «Куба либре» и разговаривают. О политике, о свободе, о жизни.

Также в ресторане есть летняя веранда, где вы сможете приятно провести время с друзьями на свежем воздухе.

В ресторане «O!Cuba» подают блюда кубинской и креольской кухни: оригинальные закуски, национальные супы, необычные горячие блюда и десерты собственного приготовления.

Также гостям предложат коктейли, приготовленные по настоящим кубинским рецептам. Например, «Мохито» здесь делают иначе, чем многие привыкли: целые кусочки льда, содовая, свежевыжатый лимонный сок. И, конечно, традиционные мята и белый ром. Эксклюзивный коктейль «Ром в Кубе» подается в настоящем кокосе. Цены на ром в ресторане очень умеренные, ведь миссия «O! Cuba» - поделиться с гостями настоящим вкусом Кубы. Линейка ромов в этом ресторане – самая широкая в Петербурге, в алкогольной карте есть как редкие, так и популярные марки.
Ресторан «O! Cuba» – личный Остров Свободы для каждого. Наслаждаться вкусными коктейлями, петь и танцевать под зажигательные кубинские ритмы, общаться с друзьями – лучше места не найти. «O! Cuba» - это кусочек голубого неба в северном городе.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Официант
Сентябрь 2022
Центр города,понимающее и лояльное руководство,дружеская атмосфера внутри коллектива, ЗП без задержек,возможность развития(научат,подскажут)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.