Частный рекрутер

Ваксман Станислав

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Частный рекрутер

Ваксман Станислав

Vaksman & Partners - это компания, которая занимается построением и прокачкой отделов продаж под ключ.  

Для этого используем следующие направления в бизнесе:

 
  • Внедрение инструментов по росту прибыли и точек роста компании.
  • Создание отделов продаж под ключ.
  • Введение Автоворонок.
  • Автоматизация процессов найма и обучения персонала.
  • Помощь в профессиональном подборе "Золотых менеджеров".
  • Выявление и устранение ошибок в структуре продаж.
  • Внедрение скриптов.
  • Автоматизация продаж.
  • Обучение руководства компании.

На сегодня у компании реализовано более 50 успешных проектов "под ключ"

Кол-во партнёров компании:  Мы являемся официальными сертифицированными партнёрами более 73 компаний на сегодняшний день.

Штат компаний у нас небольшой, мы очень сплочённый и дружный коллектив, который дышит единой целью.

Миссия нашей компании: Поднять уровень продаж на Российском рынке. Сделать продажи лёгким, автоматизированным и управляемым процессом.

К сожалению, на российском рынке нет ни одного образовательного учреждения, которое готовит, обучает, взращивает профессиональных руководителей отделов продаж и учит эффективному управлению продажами. Очень жаль, но из-за этого в нашей стране большая беда с продажами — нет эффективной системы, нет планомерной подготовки кадров, нет управляемого роста и развития — не только экономики в целом, но и каждого конкретного менеджера и РОПа.

И мы решили помочь исправить это. Мы хотим полностью переформатировать рынок продаж на федеральном уровне — сделать его эффективным, внедрить стандарты продаж, разработать систему обучения и прокачки своих навыков, обеспечить постоянное развитие и рост профессионалов в продажах.

Поэтому мы поставили перед собой очень амбициозную цель — прокачать 1 000 000 специалистов в продажах: вывести их на новый уровень, дать возможность стать самыми крутыми профессионалами, научить достигать любых целей в продажах, увеличить свои результаты в 5-10 раз, уверенно выйти на международный уровень, научиться поднимать любые компании в кратчайшие сроки до рекордных результатов, максимально прокачать все компетенции и стать супер-профессионалами продаж — лучшими из лучших.

И если вы готовы к таким горизонтам, если хотите стать супер-крутым профессионалом, если намерены прокачаться в продажах до максимального уровня и полностью изменить рынок страны — осталось сделать всего один шаг

Видео интервью с нами:

https://www.youtube.com/watch?v=5Hm0GqeBfag 

https://www.youtube.com/watch?v=OnPAX-QZq20

https://www.youtube.com/watch?v=BMrd-IZxd5Y

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.