Организация

АО НТЦ ЕЭС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

АО НТЦ ЕЭС

АО «Научно-технический центр Единой энергетической системы» (ОА «НТЦ ЕЭС») – многопрофильный электроэнергетический российский научно-исследовательский центр, ведущая организация отрасли в области развития системообразующей сети ЕЭС России и межгосударственных электрических связей, признанный в России и мире центр компетенций по вопросам цифрового и физического моделирования энергосистем, исследованию статической и динамической устойчивости.


Научно-исследовательская деятельность общества построена на базе старейшего центра исследований в электроэнергетике – Научно-исследовательского института по передаче электроэнергии постоянным током высокого напряжения (ОАО «НИИПТ», основан в 1945 году).

С 2007 г. АО «НТЦ ЕЭС» является дочерним обществом Системного оператора (АО «СО ЕЭС»), его научным и инжиниринговым центром.


Наши работы направлены на разработку инженерных и инвестиционных решений в сфере развития энергосистем; решение задач по обеспечению надежности при развитии ЕЭС России, отдельных энергосистем и энергообъектов; повышение уровня управляемости и наблюдаемости энергосистем; развитие, совершенствование и расширение области внедрения систем автоматики, регулирования и защиты на базе цифровых технологий; разработке специализированного программного обеспечения в энергетике.


Офисы компании расположены в четырех городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Новосибирске.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Румянцево,

Саларьево

от 41 000
Санкт-Петербург,

Площадь Мужества

от 72 000
Санкт-Петербург,

Площадь Мужества

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Площадь Мужества

з/п не указана
Москва,

Румянцево,

Саларьево

от 57 000
Санкт-Петербург,

Площадь Мужества

з/п не указана
Москва