Организация

Recovery

Нет отзывов
Москва
Организация

Recovery

Магазин TeleMax существует на рынке мобильных аксессуаров с 2013 года. В этом году мы внедрили на свои торговые точки дополнительную услугу по ремонту Apple Iphone,большинство ремонтов выполняем на месте в течении 15-20 минут,это отличает нас от других игроков этого рынка.

Так же, конкурентным преимуществом является высокое качество нашего товара (к примеру кабели сертифицированные, стекла противоударные фирменные и тд) 

Наши точки расположены в высоко проходимых местах, это большой плюс,даже без дополнительно привлечения трафика выручка остается на уровне.Дополнительно привлечение трафика идет через рекламу в интернете,через раздачу листовок промоутерами, наружную рекламу на улице.

Сотрудники являются нашим самым ценным активом, поэтому мы не скупимся на дополнительные выплаты в виде бонусов,подарков к праздникам, дополнительного поощрения за проявленную инициативу.

Компания за свой счет проводит необходимое обучение по ремонту и продаже. Специалисты ежеквартально проходят переквалификацию, поэтому они всегда на высоте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.