Организация

ООО Архитектурная мастерская Ионика

Нет отзывов
Организация

ООО Архитектурная мастерская Ионика

Архитектурная мастерская ИОНИКА создана в 2008 году. Основатель и Главный архитектор мастерской - Наталья ЗЕЛЕНОВА, член Союза Художников и Магистр Архитектуры.

За годы работы мы спроектировали множество объектов самого разного уровня и функционального назначения от частных резиденций до жилых микрорайонов со всеми объектами инфраструктуры. Мы любим красивые и нестандартные проекты любого уровня сложности и всегда с одинаковым вниманием относимся к любой задаче, будь то интерьерной решение или градостроительная концепция. В то же время, большое значение придается рациональности и вопросам дальнейшей эксплуатации объектов.

В нашей команде работают опытные архитекторы, дизайнеры, визуализаторы и декораторы. Специалисты производственно-технического отдела и опытные менеджеры проекта.

Архитектурная мастерская ИОНИКА имеет лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и иные профессиональные разрешающие документы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.