Организация

ООО Фили Хаус

Нет отзывов
Организация

ООО Фили Хаус

Отель Фили Хаус ***. Работаем с 2016 года.

При отеле есть Таверна, работающая с 2018 года.

Здесь каждый посетитель сможет отыскать для себя что-то новое или, наоборот, повстречать среди ассортимента свои любимые блюда. Персонал заведения сделает всё, чтобы вам было комфортно. Они понимают, что люди приходят сюда не просто ради перекуса, но и за хорошей атмосферой, в которой можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. Обращаясь сюда, вы можете быть уверены в высоком качестве обслуживания — здесь уважают каждого гостя и не позволят, чтобы кто-то ушёл из заведения с плохим настроением.
Здесь вам готовы предложить еду на любой вкус: фанатам русской кухни — пельмени и окрошку, поклонникам интернациональной — угощения со всех уголков мира, а для тех, кому больше по душе блюда итальянской кухни, здесь готовы приготовить лучшую пасту и лазанью. Давно хотели попробовать блюда европейской кухни? В Таверне Фили Хаус знают всё об обычаях этого материка. Западная кухня известна разнообразием холодных и горячих блюд из рыбы, мяса и овощей, а также стремлением сохранить природный вкус продуктов. Такие угощения как нельзя лучше подойдут, если вы планируете обед с человеком, чьи вкусы вам ещё не известны, ведь европейская кухня угодит каждому без исключения.
Если вам комфортно ездить по городу только на личном автомобиле, то здесь есть парковка. Вам не понадобится долго искать свободное место для стоянки во дворах или на свой страх и риск парковаться в запрещённых местах.


Ссылка на меню в ЯндексЕда: https://eda.yandex.ru/moscow/r/taverna_fili?placeSlug=filihousehotel&shippingType=delivery

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.