Организация

ООО Ионеси

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Ионеси

ООО «Ионеси», ИНН 7611021857, основана в 2012 году. Основной спецификой деятельность являлось продажа офисной мебели. Впоследствии организован полный спектр услуг и поставок товаров для бизнеса. На текущий момент компания занимается общестроительными работами, производство и монтаж окон ПВХ, поставки офисной, кухонной, металлической, гостиничной мебели и мебели для общепита, рекламной продукцией, продажей оргтехники и атрибутов для офиса. Имеется собственная производственная база мебели в г. Ярославль, склад 1500м2.

Показательные объекты ООО Ионеси:

2012 года, проведение ремонта, поставка офисной мебели и монтаж рекламного короба для ОАО Металлинвестбанк, на ул. Советская д. 33/12. 

2012 года выигран тендер на поставку офисной мебели для НПО Сатурн

2013 года принимали участие в открытии ОАО Кредпромбанк в городе Ярославле. Полностью снабжали объект мебелью и сейфами, установили кассовые зоны.

2013 года. Победа в тендере ОАО Бинбанк, оснащение мебелью вновь открывшиеся офисы банка на территории РФ на протяжении года. Мебель индивидуального дизайна, разработанная для ОАО Бинбанк.

2014 года. Поставка мебели для ОАО Зарубежнефть

2015 года. Победа в тендере ПАО Бинбанк, оснащение мебелью вновь открывшиеся офисы банка на территории РФ на протяжении года. Мебель индивидуального дизайна, разработанная для ПАО Бинбанк.

2016 год победа в тендере на строительно-монтажные работы в г. Вологда, магазин площадью 1464 м2, заказчик ООО "ТЕХНОПАРК - Центр"

2017 год поставка электротехнического оборудования на объект «Технопарк» для ООО ОДПС Сколково.

2017 г. поставка продукции фабрики ДКС на объекты ООО ОДПС Сколково.

2017 г. СМР на объектах ООО ОДПС Сколково.

2017 г. поставка смотровых вышек для нужд ООО ОДАС Сколково.

2017 г. поставка электротехнического оборудования для РЖД

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.