Организация

ООО Линк Промоборудование

Нет отзывов
Организация

ООО Линк Промоборудование

        Наш коллектив работает вместе с 1995 года. Ведущими сотрудниками нашей фирмы являются квалифицированные инженеры, имеющие большой опыт работы по производству насосного оборудования.

        Мы являемся сертифицированным производителем насосного оборудования для различных отраслей промышленности: горнодобывающей, нефтяной, химической, угольной и др. Нашей продукцией являются: насосы центробежные секционные и агрегаты на их основе и запасные части.

        Техническая политика компании заключается в постоянном совершенствовании выпускаемой продукции на базе изучения продукции зарубежных производителей, внедрения новых технологий литья, металлообработки, применения современных методов проектирования, поиска прогрессивных конструктивных и технологических решений, изучения условий эксплуатации Заказчика.

        Освоение и внедрение технологий упрочнения быстроизнашиваемых деталей, в производстве серийных и новых изделий компании, позволяет обеспечить высокие показатели надежности изделий, особенно в условиях шахтного водоотлива и транспорта нефти в условиях нефтепромыслов.

        Наша деятельность не ограничивается только изготовлением продукции: насосов, агрегатов либо запчастей, мы также обеспечиваем ряд услуг, по сути – сервис наших изделий. 

        Мы гордимся тем, что нашими основными клиентами являются крупнейшие компании России.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании