Организация

ООО Авто Спец Услуги

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Авто Спец Услуги

Компания "Авто Спец Услуги" - опытный и надежный партнер по организации транспортного обслуживания полного цикла по всей территории России и один из лидеров на рынке автотранспортных услуг!

Мы удерживаем ведущие позиции на рынке уже более 9 лет, предоставляя сервис на высочайшем уровне:

 - корпоративное транспортное обслуживание;

- пассажирские перевозки;

- транспортный аутсорсинг.

В нашем автопарке более 500 автомобилей различных марок и класса, собственный диспетчерский штат и более 2000 сотрудников! Мы в состоянии оперативно удовлетворить запросы самых взыскательных Клиентов. ООО "Авто Спец Услуги" имеет большой опыт работы с VIP-клиентами и Государственными организациями Федерального значения (Государственная Дума Российской Федерации, Аппарат Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Федеральная Налоговая Служба России, АО СО ЕЭС, ООО «Управляющая компания РОСНАНО», ФКУ «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России», Постоянный Комитет Союзного государства России и Беларуси, Финансовая корпорация «Открытие», банки из топ 20 крупнейших банков России, Концерн РОСАТОМ, Объединенная ракетно-космическая корпорация, АО «ЦИУС ЕЭС» и др.

Работа в нашей компании - это постоянное повышение уровня профессионализма сотрудников, стремительный карьерный рост и финансовое благосостояние!

Мы заботимся о каждом члене нашей дружной команды и вместе стремимся к новым горизонтам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.