Организация

ООО Телетрейд Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Телетрейд Групп

"Телетрейд Групп" (ООО) - лицензированный форекс-дилер предоставляющий инвесторам доступ на международный валютный рынок форекс в соответствии с российским законодательством.

Компания обладает лицензией профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера, выданной Центральным Банком Российской Федерации.  

Деятельность компании полностью соответствует нормам российского регулирования и  действует в рамках российского правового поля. Персонал компании соответствует требованиям Банка России и имеет необходимое образование, сертификаты и многолетний опыт работы в инвестиционном бизнесе. 

Одним из стратегических направлений в деятельности компании является работа над совершенствованием российского законодательства о рынке форекс. С этой целью руководители ключевых направлений в деятельности компании ведут работу над законодательными инициативами и проектами регулирующих законодательных актов в рамках рабочих групп в Ассоциации форекс дилеров и Центральном банке Российской Федерации (Банке России).

Подробнее о работе российского форекс-дилера Телетрейд Групп: 

https://www.youtube.com/watch?v=vyqnxyDXbKg

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.