Организация

ООО НоваТрейд

Нет отзывов
Организация

ООО НоваТрейд

О Компании

Компания НоваТрейд входит в группу компаний "Кировский стандарт" (одна из крупнейших компаний Кировской области по продаже и производству спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты).

Компания производит и реализует только качественную и сертифицированную продукцию по доступной цене. Вся работа направлена на то, чтобы предлагать эффективные комплексные решения в области охраны труда. Именно поэтому наш ассортимент постоянно изменяется и совершенствуется. Высокое качество производимой продукции, совершенствование сырьевой базы, используемой в производстве, забота о клиенте, быстрое реагирование на его запросы и помощь в решении любых задач – это приоритеты нашей работы. За это нас ценят клиенты.

На сегодняшний день компания  является одной из лидирующих компаний на региональном рынке охраны труда.

Из года в год мы расширяемся... Клиентами компании являются крупные промышленные и торговые предприятия в различных регионах России.

Официальные партнеры – Кировспецмонтаж, Ростелеком,  Кировский ССК, Омутнинский металлургический завод (ОМЗ)... 

Наша команда

Компания НоваТрейд – это команда молодых специалистов, активных и эффективно действующих профессионалов, динамично развивающихся, ориентированных на общий результат. Мы помогаем и доверяем друг другу.

 

Мы поощряем стремление к самореализации, раскрытию творческих способностей, карьерному и профессиональному росту.
 

Мы обеспечиваем хорошие условия труда и гарантируем социальную защищенность и уверенность в завтрашнем дне. Предоставляем своевременную оплату труда и социальный пакет в соответствии с квалификацией и вкладом в общий результат каждого сотрудника. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Киров (Кировская область)