Организация

ООО АВД

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АВД

Команда AVD уже более 14 лет успешно сотрудничает со всемирно известными компаниями и крупными рекламными агентствами в сфере digital-услуг. Наши специалисты принимают участие в разработке проектов для таких брендов как: Huawei, Nissan, AEG, Electrolux, Renault, Menalux, М.видео, Sanofi и др.

Мы предоставляем полный спектр услуг от разработки промо-страниц и корпоративных сайтов различной сложности до разработки приложения на платформах iOS и Android.

Уровень подготовки и ответственности наших специалистов высоко ценится на рынке. Мы всегда стараемся идти в ногу со временем и используем самые передовые технологии при разработке.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Веб-разработчик
Январь 2024
Замечательный работодатель. Отсутствие бюрократии, работа на удаленке, максимально дружный, интересный коллектив. Все возможности для получения новых знаний, рвение к учебе поддерживается. Больше знаний - больше ЗП, этот принцип соблюдается идеально. Заработная плата всегда в срок, что является одним из важнейших моментов, это ведь все таки работа) Отпуска, больничные, все отлично.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Москва,

Семеновская,

Электрозаводская