Организация

ООО Компания Альпари

4,5
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Компания Альпари

             

«Альпари» – международный финансовый бренд, основанный в 1998 году в Казани. Компания предоставляет услуги в сфере трейдинга, инвестиционных сервисов, аналитики и образования. Компании бренда обслуживают более миллиона клиентов из 150 стран и имеют более 80 офисов по всему миру. «Альпари» занимает лидирующие позиции на многих рынках присутствия, в том числе в России и странах СНГ.

«Альпари» является высокотехнологичной компанией, предоставляет своим клиентам полный пакет самых современных финансовых инструментов и передовых технологий для онлайн-торговли и инвестиций. Многие продукты и сервисы, разработанные и внедренные специалистами «Альпари», стали отраслевыми стандартами, получили признание на международном рынке и пользуются большой популярностью.

Лидерские позиции «Альпари» - это заслуга команды, которая на сегодняшний день насчитывает свыше 700 специалистов высокого уровня, говорящих более чем на 40 языках. «Альпари» не только объединила сотрудников из разных стран, но и стала работодателем мирового уровня по организации трудового процесса: удобный график работы, инфраструктура, деловая атмосфера, просторные офисы и оснащенные по последнему слову техники рабочие места.

Работа в «Альпари» – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Компания готова предложить конкурентоспособную заработную плату, социальный пакет, а также поощрения в виде квартальных и полугодовых премий. Каждый сотрудник может рассчитывать как на профессиональное развитие в компании, расширяя свой функционал и совершенствуясь в специальности, так и на карьерный рост до руководящей позиции.

Обучение сотрудников – важный конкурентный инструмент «Альпари». Компания приветствует, поощряет и поддерживает стремление к знаниям как внутри компании, так и за её пределами, будь то второе высшее, дополнительное, специальное образование, курсы, тренинги, семинары. Особое внимание «Альпари» уделяет профессиональному росту IT-специалистов, для которых разработала специальные программы обучения и регулярно принимает участие в российских и международных IT-конференциях.

В «Альпари» вы приобретете нечто большее, чем интересная работа, хорошая зарплата и отличный коллектив. Это – бесценный опыт. Знания и навыки, полученные в «Альпари», станут вашим личным капиталом, который не раз сослужит вам хорошую службу. Кроме того, работа в компании мирового уровня может стать важной записью в вашем резюме, которая будет показателем высокого профессионализма и соответствующей стоимости на рынке труда

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 27
    Своевременная оплата труда
  • 23
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Интересные задачи, дружелюбный коллектив и хорошая зарплата, возможности роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.