Организация

ООО КАПИТАЛ, Аудиторская Группа

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Награды
Организация

ООО КАПИТАЛ, Аудиторская Группа

Аудиторско-Консалтинговая Группа «КАПИТАЛ» - крупнейшая консалтинговая компания на Урале, занимаем 20 место в рейтинге аудиторских компаний в РФ и 1 место среди аутсорсинговых Компаний в Екатеринбурге. В нашей команде более 170 человек - профессионалов в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения и права.
Фокус на лидерство и развитие, используем современные технологии. Качественно выполняем даже самые сложные проекты, помогаем бизнесу расти и восстанавливать экономику. 
Наши клиенты – крупные российские холдинги (ВСМПО-АВИСМА, РМК, ГК Ренова, ТМК, ГАЗЭКС, РУСАЛ, УЗТМ и др.), компании малого и среднего бизнеса, которые даже кризисное время используют для развития бизнеса.

Мы нацелены на оказание высокопрофессиональных услуг, поэтому создаём в компании среду, в которой было бы интересно развиваться и вырастать в классных экспертов.

За 20+ лет работы у нас достаточно примеров, когда сотрудник начинал работать с нуля и вырастал до топовых позиций и в плане должности, и в плане компетенций.
Наши внутренние семинары и курсы помогают сотрудникам развиваться. Ежегодно проводим стажировки и приглашаем на работу лучших студентов, из которых в будущем вырастают настоящие профессионалы в финансовой сфере. 
Проводим интересные и развивающие корпоративные мероприятия, не ограничиваясь только календарными праздниками и отчетными датами для подведения итогов прошедшего периода.

Наша основная ценность - наши первоклассные сотрудники - наш капитал!

Мы являемся аккредитованным работодателем ACCA Approved Employer, благодаря чему сотрудники нашей Компании получают доступ к лучшим возможностям повышения своей квалификации.

Приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды!

Ролик про нас: https://www.youtube.com/watch?v=l0h7rOn8wkw 

Отзывы сотрудников АГ Капитал: https://ural-best-job.ru/company/auditorskaya-gruppa-kapital 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель проектов
Февраль 2024
Удаленный формат работы, выплата заработной платы в соответствие с предложением о работе, разумная загрузка по проектам, поддержка непосредственного руководителя
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании