Организация

ТОО Стофарм

3,4
Костанай
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО Стофарм

«СТОФАРМ» – это крупная фармацевтическая компания с 22-летним опытом работы в сфере организации оптовых продаж медикаментов, является Национальным дистрибьютером. Компания входит в тройку крупнейших поставщиков фарм. продукции Республики Казахстан.

На сегодняшний день «Стофарм» динамично развивается.  Наряду с головным офисом действуют 12 филиалов по всей Республике.

 

ТОО «СТОФАРМ» - один из лидеров Казахстана в сфере организации продаж лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

В 2013 году компания отметила свой 10-летний юбилей, но большинство ключевых сотрудников компании имеют более чем 20-летний опыт работы в сфере фармацевтической дистрибуции.

Стабильность, надежность, качество - основополагающие принципы работы компании, позволившие ей по праву занять достойное место на фармацевтическом рынке Казахстана.

«СТОФАРМ» является дистрибьютором национального масштаба, имеющим филиалы и склады во всех областных центрах Казахстана. Штаб-квартира компании находится в Костанае.

Большой опыт практической деятельности, применение новейших информационных технологий в управлении товарными потоками, логистическое покрытие всей территории Казахстана – все это позволило подняться «СТОФАРМу» на качественно новый уровень. Компанию отличает самая современная логистическая система, используются передовые информационные и логистические технологии, что позволяет в кратчайшие сроки принимать и обрабатывать до 1200 кубических метров и 1500 наименований товара ежедневно. На сегодняшний день это одно из стратегических направлений компании.

«СТОФАРМ» строит отношения с клиентами по принципу долгосрочного сотрудничества, и фундаментом для этого является высокий профессионализм сотрудников, серьезная техническая база и финансовая стабильность компании. За время своего существования компания установила многочисленные партнерские отношения и на сегодняшний день насчитывает более 200 прямых контактов с зарубежными производителями лекарственных средств, в том числе с крупнейшими мировыми брендами: Sanofi-Aventis, GlaxoSmithKline, Bayer Schering Pharma, Ratiopharm и многими другими.

Бренд «СТОФАРМ» стал известен во всех регионах Казахстана и далеко за его пределами как синоним качества товаров, услуг и надёжности в партнерских отношениях.

 

Самая большая ценность и достояние нашей компании – это ее сотрудники.

Компания на системной основе занимается развитием сотрудников, для внедрения новых технологий корпоративного управления привлекаются специалисты ведущих бизнес школ СНГ. На протяжении семи лет в «СТОФАРМе» внедряются идеи Бережливого производства, что позволяет компании быть в числе лучших, успешных, высокопроизводительных.

 

Большое внимание «СТОФАРМ» уделяет корпоративной культуре, основной целью которой является сплочение команды, формирование чувства гордости за компанию, ведь одним из факторов успешной работы является дружный и сплоченный коллектив.

Жизнь компании насыщена яркими событиями, многим из которых уже более десятка лет: это корпоративные костюмированные балы с участием звезд шоу-бизнеса, вечера в смокингах, спартакиады, и многие другие.

Но главной традицией считаются выездные 4-х дневные сборы «Летняя школа менеджмента» на базе детских оздоровительных лагерей, в которых ежегодно принимают участие более 200 сотрудников, в программе: тимбилдинг, тренинги для управленцев, игры, конкурсы, фестивали, концерты.

Корпоративный дух позволяет большому коллективу чувствовать своё единство.

Ежегодно проводится церемония вручения памятных сертификатов за 5, 10 лет работы в компании. Нагрудными золотыми знаками с вкраплением бриллианта отмечаются наиболее лояльные сотрудники.

«Одна цель - одна судьба - одна команда» - девиз компании, который помогает ей быть в числе лидеров.

 

У нас большие планы на будущее, а впереди еще целая жизнь…

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Условия труда, хороший коллектив и своевременную заработную плату.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании