Организация

ООО Апиценна

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Апиценна

Компания на рынке с 1991 года. Уже более 30 лет компания занимается разработкой и производством ветеринарных препаратов, которые успешно зарекомендовали себя на рынке ветеринарных препаратов.

За эти годы ассортимент продукции постоянно пополнялся и в данный момент насчитывает более 230 наименований, что позволяет охватить практически весь спектр проблем, связанных с заболеваниями животных.

В 2018 году ключевым достижением компании стало получение сертификата GMP. Теперь каждый клиент может быть уверен в том, что продукция «Апиценна» соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к фармацевтической продукции. Наличие данного сертификата — это не только мощная имиджевая составляющая, которая демонстрирует приверженность требованиям международных стандартов и качеству продукции. Благодаря сертификату GMP «Апиценна» уверенно смотрит в будущее как самой компании, так и её партнёров, которые заинтересованы в сотрудничестве с лидерами отрасли.

В 2018 году у компании появилось новое направление — производство функциональных добавок для влажных и сухих кормов. Компания также активно работает над созданием интересных новинок для кошек и собак и для продуктивных животных.

В последние годы компания успешно работает над репутационной составляющей, привлекает лучших специалистов из ведущих компаний, автоматизирует бизнес-процессы, инвестирует в развитие и обучение персонала.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании