Организация

ООО «ТД «БАСК»

3,8
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО «ТД «БАСК»

Компания  ООО "ТД "БАСК" динамично развивающаяся российская компания работает на рынке с 1994 года. Специализируется на  оптовой торговле замочно-скобяными изделиями, дверной и мебельной фурнитурой  из Испании и России,  продажах отделочных материалов и технических изделий из испанской и португальской пробки.

На рынке замочно-скобяных изделий и фурнитуры ООО"ТД "БАСК" является официальным дистрибьютором самых известных фирм-производителей из Испании. Это дает нам возможность создать идеальные условия сотрудничества для наших покупателей. Наша ценовая и маркетинговая политика позволяет успешно развивать присутствие компании в этом сегменте российского рынка.

Изделия из пробки, продаваемые  ООО "ТД "БАСК", привлекают клиентов красотой дизайна и высоким качеством от лучших производителей.

Мы сотрудничаем более чем с 1000 организаций - клиентов, расположенных на всей территории России - от Калининграда до Владивостока. Нашими клиентами становятся не только торговые организации, но и производители дверей и мебели, дизайнерские студии, компании, занимающиеся строительством и отделкой. ООО "ТД "БАСК" поставляет продукцию в несколько федеральных и региональных сетей.

Наша цель  -  благополучие и прогресс наших клиентов.

Ваш успех - это наш успех.

На данный момент компания расширяет рынок сбыта и ищет для этого новых сотрудников.

Добро пожаловать в ООО "ТД "БАСК"!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Офис-менеджер
Апрель 2023
Близость к дому, адекватность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.