Организация

ООО 21векСтолица

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

ООО 21векСтолица

  

Компания "XXI век Столица" была основана в 2007 году. Основная деятельность была направлена на поставку плитных материалов и комплектующих для производства мебели. "XXI век Столица" входит в группу компаний "XXI век Юг". Ассортимент представленной продукции составлял более полутора тысяч наименований - от гвоздя до фанеры, от поролона до ниток.
С 2010 года компания "XXI век Столица" входит в десятку лидеров на рынке мебельных комплектующих Центрального Федерального округа.
Гарантия успеха нашей компании заключается в едином и дружном коллективе - это одна из главных ценностей ООО "XXI век Столица".
Именно поэтому мы с большой внимательностью относится к формированию сплоченного коллектива, корпоративного духа и внедрению различных программ мотивации.
Каждый новый пришедший в команду специалист проходит адаптацию, в которой изучаются специфика работы, ассортимент, опыт и ценности компании. Мы делимся всеми освоенными методами и приемами работы для лучшего вхождения сотрудника в специфику мебельного рынка.

  • Россия, 141031, МО, г. Мытищи, Осташковское шоссе, вл. 5, стр. 1
  • +7 (495) 661-90-21
  • +7 (495) 956-91-81
  • www.21vekst.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Медведково

от 80 000
Москва,

Медведково

от 60 000
Москва,

Медведково