Организация

Биг Стайл

Нет отзывов
Организация

Биг Стайл

  Театр танца "Big Style" был создан Татьяной Божко в 1989 году на базе студенческого театра Ростовской экономической академии (РИНХа). Репертуар коллектива обширен и многообразен, что отражено в самом названии – “Big Style” (Большой стиль).

Все это время “Big Style”  вел насыщенную концертную и конкурсную жизнь, работал на лучших площадках Словении и Италии, участвовал в съёмках развлекательных телевизионных программ, становился дипломантом множества престижных российских и международных конкурсов.
     

     В октябре 2009 года коллектив с успехом отметил свое 20-ти летие. В Ростовском Молодежном театре с аншлагом прошел юбилейный вечер, который собрал друзей и наших поклонников, в том числе и тех, кто вместе с нами прошел этот большой путь.

     В 2009 году “Big Style”принял участие в шоу- программе проекта «Танцы со звездами», а так же в, нашумевшем и поражающим своими масштабами Рок фестивале – «Легенды рока», который собрал в одну команду такие легендарные мировые имена как: «Rasmus», «Kingdom Come», «Scorpions», Alice Cooper.
     
     С 2009 по 2014 год театр танца "Big Style" признан лучшим коллективом Южного Федерального округа по итогам международного телевизионного конкурса "Донская волна".


      Театр танца"Big Style" побывал на Олимпийских играх в Сочи 2014, прикоснулся к истории, поддержал российских спортсменов и порадовал болельщиков всех стран первоклассным танцевальным шоу!!!


      13 ноября 2014 года театр танца "Big Style" отпраздновал свое 25-ти летие.  25 лет На БИС!!! Юбилейное шоу прошло на одной из самых престижных площадок города- театре имени М. Горького. На праздничном событии собралось порядка 1000 человек!!!


     В настоящее время коллектив имеет в своем составе 15 профессионально подготовленных танцоров, обширную программу и работает в различных танцевальных стилях (classic, jazz, modern, fank, street, dans). Однако не только разнообразие жанров отличает нас от множества других творческих коллективов, а также высокий профессиональный уровень исполнительского мастерства, оригинальная хореография, отличные внешние данные танцоров, эксклюзивные авторские костюмы - всё это является неповторимым лицом театра танца "Big Style".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.