Организация

ООО Доброта. РУ

3,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Доброта. РУ

О нас

Компания «Доброта.Ру» была основана в 2001 году. Миссия компании — помощь людям в физической реабилитации и социальной адаптации. Мы предлагаем комплекс решений для сохранения, укрепления и восстановления здоровья. Постоянно расширяющийся перечень оказываемых услуг формируется с учетом потребностей различных категорий покупателей и позволяет нам подходить индивидуально к каждому.

Розничная сеть «Доброта.Ру» насчитывает более 50 салонов-магазинов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и более двадцати торговых представительств в регионах России. Компания активно развивается: регулярно открываются новые магазины, расширяется ассортимент и перечень услуг. Консультанты, работающие в салонах «Доброта.Ру», имеют медицинское образование и постоянно совершенствуют свои знания в соответствующих областях.

На горячей линии компании работают специалисты с медицинским образованием и знанием английского языка. Ежедневно сотрудники call-центра обрабатывают более 1000 входящих звонков. Режим работы горячей линии — ежедневно с 09:00 до 23:00 часов, включая выходные и праздничные дни.

На страницах он-лайн проектов компании Вы найдете всю необходимую информацию по продукции, а также массу полезных материалов по различным тематикам.
Ждем Вас на нашем сайте:

  • www.dobrota.ru — Супермаркет товаров медицинского назначения

«Доброта.Ру» предлагает широкий спектр сопутствующих услуг:

  • прокат, ремонт и обслуживание инвалидных колясок,
  • прием на комиссию инвалидной техники,
  • продажа в кредит,
  • бесплатные консультации врачей по телефону,
  • изготовление ортопедических стелек по индивидуальному заказу,
  • патронажные услуги,
  • такси для людей с ограниченными возможностями;    

Оптовый отдел компании осуществляет поставки медицинского оборудования в различные лечебно-профилактические и социальные учреждения. Оптовым клиентам мы предлагаем более 5000 наименований товаров по ценам производителей, оптимальные условия комплектации заказа в одном месте и оперативную доставку в самые сжатые сроки.

В своей работе компания строго придерживается правил торговли и закона о защите прав потребителя. Все товары сертифицированы. Компания «Доброта.Ру» предоставляет гарантию на все приобретаемые товары и осуществляет обмен и возврат согласно букве закона.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер корпоративного отдела
Ноябрь 2023
Условия труда, коллектив, руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.