Организация

ArtVolkov.ru

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ArtVolkov.ru

Главным преимуществом студии АртВолков можно назвать наличие богатого опыта. Мы работаем с 2004 года и делаем жизнь наших клиентов лучше, а прибыль выше. АртВолков совмещает в себе кадровое агентство, занимающееся подбором персонала, и диджитл агентство с широким спектром услуг.  Это отличает нас от множества агентств, специализирующихся только на подборе персонала.  


Кадровое агентство «АртВолков» организует и ведет комплексные проекты, предоставляя заказчику сервис, нацеленный на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Это позволяет нашим партнёрам планировать деятельность и качественно развивать свой бизнес. 

Наша действительность и смысл существования — это наша работа. Мы работаем ради удовольствия… и никогда не останавливаемся на достигнутом!

Доверие главная ценность в работе с заказчиками и сотрудниками. С нами сотрудничают «Спортмастер», «Мегафон», TezTour, Tatneft, Ford, AirRoc, МОЭСК, ЗАО «Московская кофейня на паяхъ», а также многие другие узконаправленные компании. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Опыт работы в данной компании у меня был сравнительно небольшой, но положительный. Работа была очень интересная. Проблем с получением оплаты не было. Лояльные заказчики.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании