Организация

СТРОЙСОФТ, ГК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

СТРОЙСОФТ, ГК

Группа компаний «СтройСофт» создана в 1995 году для разработки программных продуктов и предоставления услуг на рынке сметных программ. Нашей целью является обеспечение пользователей понятными, эффективными и качественными решениями, которые будут вам незаменимыми помощниками в работе.

 

Разветвлённая дилерская сеть позволяет обеспечивать поставку продукции и обслуживание пользователей во всех уголках России. Мы работаем быстро и качественно. Наш коллектив – команда лучших профессионалов: сметчиков, консультантов, экспертов, программистов. Своим пользователям мы предлагаем накопленные нами знания и технологии, соответствующие самым высоким стандартам и позволяющие динамично и эффективно решать самые сложные задачи.

 

Программы "Smeta.RU, BabyСмета, Нормокалькулятор" – это созданный на основе клиент-серверной технологии комплекс для строительных организаций, проектировщиков, инвесторов, заказчиков, органов экспертизы, налоговых и надзорных служб, то есть всех, кто нуждается в расчете, оценке, проверке смет и сопутствующей документации.

 

Основные направления деятельности ГК “СтройСофт”:

  • разработка программ для автоматизации сметно-производственной деятельности и строительной бухгалтерии;
  • поставка и внедрение программных комплексов под ключ;
  • обслуживание и сопровождение пользователей программ;
  • разработка сметных нормативных баз данных;
  • комплексное обучение персонала строительных организаций;
  • сметный консалтинг.
 

Новое направление деятельности ГК "СтройСофт":

 

Smeta.Cloud — это первое в России решение на рынке сметных программ, позволяющий в кратчайшие сроки начать работу с полнофункциональной программой «Smeta.RU» удаленно через Internet. Основным преимуществом Smeta.Cloud является отсутствие затрат, связанных с установкой, обновлением и поддержкой программного обеспечения, а также возможность составить и распечатать сметную документацию с использованием актуальной нормативной базы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Москва,

Бауманская

от 110 000 до 150 000
Москва,

Бауманская