Организация

ОАО Воронежская кондитерская фабрика

3,0
Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ОАО Воронежская кондитерская фабрика

ОАО «Воронежская кондитерская фабрика» ‒ одно из крупнейших предприятий в России по производству кондитерских изделий. С 2003 года фабрика входит в Холдинг «Объединенные кондитеры». За 90 лет своего существования фабрика превратилась в предприятие, способное вырабатывать более 200 наименований кондитерских изделий: различные виды конфет, карамели, драже, печенья, вафель, зефира. Сегодня на фабрике трудится свыше 1300 человек. Отличных показателей коллектив достигает во многом за счет своей квалификации, опыта и знаний. Каждый сотрудник вносит свой личный вклад в развитие компании, разделяя общие ценности: ориентация на результат и командная работа, взаимоуважение и надежность, инициативность и лидерство. За конечным продуктом всегда стоит слаженная круглосуточная работа всех служб фабрики.

Ассортимент предприятия –это сладости, которые давно по достоинству оценили не только в нашей стране. Их полюбили в Китае, Австралии, Белоруссии, Азербайджане, Германии, США, Израиле, Канаде и многих других государствах мира. Воронежская кондитерская фабрика выпускает кондитерские изделия под любимыми и знакомыми всем с детства торговыми марками – Мишка косолапый, Вдохновение, Птичье молоко, Артек, Алёнка, Коровка, Лакомка, Ёшкина коровка. Особым спросом пользуются фирменные кондитерские изделия – конфеты «Песни Кольцова» и «Воронежские», вафли «Автогонки» и «Попрыгунья-стрекоза». И, конечно, наша гордость -  конфеты «Москва» - сладкий символ столицы!

И сейчас продолжается динамичное развитие предприятия: каждый год обновляется и расширяется ассортимент продукции, радующий наших покупателей новыми вкусами. Мы стараемся идти в ногу со временем, не нарушая при этом исконные традиции воронежских кондитеров, поэтому наши сладости никого не оставляют равнодушным.

Воронежская кондитерская фабрика - постоянный участник и победитель региональных, всероссийских и международных конкурсов и выставок, таких как «World Food», «Продэкспо», «Продукт года», «Воронежкачество». За высокие показатели и безупречную работу фабрике присвоено звание «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области». 

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Транспортировщик
Апрель 2024
Руководство нормальное, если ругаются, то только по делу, не требуют невозможного, постоянно дают возможность заработать больше, или отдохнуть, могут отпустить если надо, более менее ценят сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании