Организация

ТОО Литан

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Литан

Компания ТОО «Литан» была основана в 1999 году и зарекомендовала себя на рынке Казахстана, как крупнейший поставщик бумажной продукции и канцелярии. Среди производителей по всему миру наша кампания имеет контракты с 8-ю заводами и пользуется безупречным авторитетом как надежный и стабильный партнер, с ежегодным оборотом 16 миллионов долларов США.

ТОО «Литан» - это 1500 кв.м складских помещений, 10 единиц спецтехники, сплоченный коллектив и надежный партнер для Вас и Вашего бизнеса. В связи с расширением, наша компания с 2010 года запускает новый проект оптово-розничной торговли канцелярских товаров «kanc.kz», от известных мировых производителей.

Принцип работы нашей компании основывается на опыте мировых компаний с учетом потребности и особенностей казахстанского рынка. Наши менеджеры с учетом специфики каждого клиента оперативно помогут сформировать заказ и окажут Вам всю необходимую помощь при выборе товара.

Весь ассортимент предлагаемой нами продукции охватывает все необходимые сферы для более продуктивной работы Вашего офиса, включая хозяйственные и бакалейные товары. Наш ассортимент представлен лучшими брендами мировых производителей канцелярских товаров (России, Германии, ОАЭ, Турции, Индии и Китая). Предлагаемый нами ассортимент и наша ценовая политика позволяет удовлетворить потребности компаний всех уровней. Предусмотрены градации цен для корпоративных и оптовых партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.