Организация

Юридическая компания БАЗАЛЬТ

3,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Основанная в 1996 году Юридическая компания «Базальт» оказывает своим Клиентам широкий спектр услуг в области правового, финансового, управленческого и инвестиционного консультирования. 

Сегодня Компания «Базальт» - одна из ведущих на Российском рынке консалтинга. В своей профессиональной деятельности специалисты Компании придерживаются четких ориентиров на международные стандарты ведения бизнеса (с учетом российских реалий), знания законодательства и практики его применения.

Работая в консалтинге более 20 лет, мы накопили опыт реализации проектов любого уровня сложности. С 1996 года по настоящее время наши сотрудники принимали участие в реализации проектов более 2 000 компаний различных масштабов бизнеса. Специалисты «Базальта» проводят регулярный мониторинг потребностей Клиентов для формирования уникальных предложений, отвечающих самым различным запросам. 


Наши Клиенты по достоинству оценили не только конечный результат, но и безупречный сервис оказываемых нами услуг. Перед нами стоит множество задач, которые еще предстоит решить, и мы методично двигаемся к поставленным целям и новым достижениям! 

На нашем сайте www.basalt.ru Вы сможете подробно познакомиться с услугами Компании и узнать много другой полезной информации. 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Слесарь-ремонтник
Июль 2022
Близость к дому, возможность бесплатного проживания. Оч хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.