Организация

АО Северен Телеком

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Северен Телеком

Компания «Северен-Телеком» - один из лидеров рынка корпоративной фиксированной связи Санкт-Петербурга.

Созданная в 2001 году, на сегодняшний день компания «Северен Телеком» является универсальным оператором, предоставляющим полный комплекс телекоммуникационных услуг и готовым обеспечить решение любых телекоммуникационных задач в кратчайшие сроки.

Визитной карточкой компании являются высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

С 2008 года «Северен-Телеком» является партнером и официальным оператором связи ФК «Зенит». Компания принимает активное участие в жизни клуба.  Так, например, при финансовой поддержке «Северен-Телеком» вышла книга «Летопись Футбольного клуба «Зенит», а также  выступил генеральным спонсором 3-го Международного юношеского турнира по футболу памяти Ю. А. Морозова.

Коллектив компании «Северен-Телеком» в Санкт-Петербурге - это более 250 человек, при этом средний возраст сотрудников составляет 30 лет, топ-менеджеров – 37 лет.

Компания уделяет большое внимание повышению квалификации не только новых сотрудников, но и тех, кто работает в компании уже давно. Регулярно проводятся тренинги продаж, управленческие и коммуникативные тренинги, специалисты проходят курсы повышения квалификации. Компания не только поощряет, но и частично оплачивает второе высшее образование, получение степени MBA.

Корпоративный дух – важная отличительная черта компании «Северен-Телеком». Новый год, День влюбленных, 8 марта, 23 февраля, Дни рождения сотрудников – каждый раз эти праздники отмечаются с большой изобретательностью: конкурсы, сюрпризы, удивительные подарки.

Сотрудники «Северен-Телеком» любят спорт: в коллективе сформирована своя футбольная команда и также волейбольная команда; ежегодно компания участвует в спортивном турнире по пейнтболу среди операторов связи Санкт-Петербурга. Спорт, игры – это не просто развлечения, это отличное средство для объединения сотрудников между собой.

Работа в «Северен-Телеком» - это возможность построить успешную карьеру в сплоченной команде ярких и талантливых специалистов! 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по продажам
Апрель 2024
График хороший Коллектив дружный Весело там, НО читайте ниже
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании