Организация

Спортсити, фитнес-клуб

4,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Спортсити, фитнес-клуб

Мы — динамично развивающаяся российская компания, основанная в 2003 году в Ростове-на-Дону командой профессионалов в области организации управления и маркетинга индустрии фитнеса.

На сегодняшний день сеть «Спорт-Сити» включает четыре проекта:
Первый фитнес-клуб площадью 400 м², позиционирующийся как исключительно женский, был открыт в октябре 2003 года в жилом микрорайоне Сельмаш, с 15 ноября 2010 года клуб располагается по адресу ул. Металлургическая 102/2, с общей площадью 600 м².
В октябре 2010 года открылся фитнес-клуб бизнес-формата в микрорайне Темерник площадью 800 м².
В июне 2011 года открывается еще один полномасштабный проект сети — фитнес клуб «Спорт Сити — Северный», площадью 1620 м². Это — первый проект сети с плавательным бассейном.
В сентябре 2011 года открывается еще один клуб сети — в г. Новочеркасск площадью 1600 м².

Все наши клубы имеют удобное месторасположение, собственную парковку, оснащены профессиональным оборудование ведущих производителей. К услугам наших клиентов высококвалифицированные инструкторы различных направлений фитнеса. 

Среди наших сотрудников призеры российских и международных турниров по бодибилдингу и пауэрлифтингу, мастера восточных единоборств, специалисты по танцевальным направлениям.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Гибкий график, есть безграничная возможность роста, все зависит от собственного желания развиваться, часто проходят обучения и аттестации сотрудников. руководство вполне лояльное, возможность заниматься в клубе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании