Организация

СМУ№7

3,9
Лида
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СМУ№7

ЗАО «СМУ №7 г.Лида»

ЗАО «СМУ №7 г.Лида» успешно работает на строительном рынке с 2000 года. За этот период сдано в эксплуатацию более 400 строительных объектов. Сегодня в организации работает около 400 человек. В структуре организации Минский филиал, Гродненский филиал и Лидский филиал

Основным видом деятельности является выполнение строительно-монтажных работ: ремонт, реконструкция жилых и административных зданий, реконструкция тепловых сетей.

Проектно-конструкторский отдел работает с 2006 года. Мы разрабатываем проекты строительства, реконструкции и капитального ремонта жилых и административных зданаий и сооружений самого различного уровня сложности. 

Опыт работы, позволяет нам на высоком профессиональном уровне оказывать свои услуги с учетом всех требований и пожеланий Заказчика.Материально-техническая база нашего предприятия находится в постоянном развитии, приобретается новое, высокотехнологичное оборудование. Высококвалифицированный коллектив ЗАО «СМУ №7 г.Лида» готов решить любую поставленную задачу с применением новейших технологий.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер СМР
Январь 2024
Адекватное руководство, коллектив, возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании