Организация

ООО Промышленная Автоматизация

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Промышленная Автоматизация

ООО «Промышленная Автоматизация» выполняет полный комплекс работ, связанных с проектированием, монтажом и наладкой систем автоматизации (АСУТП), автоматизированными электроприводами, контролем и учетом энергоносителей, газовым контролем, внутрицеховым электроснабжением, пожаро-охранной сигнализацией, видеонаблюдением, системами автоматического пожаротушения и дымоудаления, структурированными кабельными сетями и прочими системами.

ООО «Промышленная Автоматизация» является правопреемником ООО «НПП Промышленная Автоматизация Красноярск», образованного в 2007г. и специализируется в области автоматизации технологических процессов в металлургии, энергетике, золотодобывающей, нефтегазодобывающей, химической и других областях промышленности. ООО «Промышленная Автоматизация» является стабильно развивающейся компанией на рынке автоматизации технологических процессов и инфраструктурных проектов слаботочных систем, оказывая профессиональные услуги по разработке, поставке, внедрению и сопровождению комплекса технических (КТС) и программных средств.

На сегодняшний день наши специалисты способны выполнять весь комплекс работ по созданию системы автоматизации предприятия:

  • Предпроектное обследование объектов автоматизации, разработка и согласование с Заказчиком технического задания;
  • Разработка проектно-сметной документации на комплекс технических средств;
  • Разработка программного обеспечения;
  • Разработка и производство специальных средств измерения и управления;
  • Комплектация, сборка, стендовая отладка оборудования;
  • Электромонтажные и пусконаладочные работы;
  • Сервисное обслуживание;
  • Гарантийное и послегарантийное сопровождение объекта.

ООО «Промышленная Автоматизация» выполняет полный комплекс работ, связанных с монтажом и вводом в эксплуатацию слаботочных сетей. Монтажные работы на объектах Заказчика ведутся согласно установленным правилам, стандартам и нормативным документам. Сотрудники компании, принимающие участие в монтажных и пуско-наладочных работах, проходят обучение в специализированных учебных центрах производителей оборудования и имеют соответствующие сертификаты. В компании действует система контроля качества выполнения строительно-монтажных работ. На выполняемые работы имеется лицензия министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. В компании имеется сертифицированное оборудование и инструменты, а также необходимые сертификаты на производство работ любой сложности. Для проведения измерений и испытаний имеется сертифицированная эл.лаборатория и приборы, проходящие все необходимые поверки в аттестованных центрах. Также в наличии собственный автопарк, необходимый для выполнения поставленных задач. У нас имеется большой опыт работы в удаленных и труднодоступных местах, с различными климатическими условиями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 105 000 до 135 000
Железногорск (Красноярский край)
от 105 000 до 135 000
Красноярск