Организация

Российское Автомобильное Товарищество

4,0
Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

Российское Автомобильное Товарищество

РОССИЙСКОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО

первая федеральная компания, которая делает сервис помощи на дорогах простым и доступным каждому автолюбителю независимо от стиля и стажа вождения

РАТ (Российское Автомобильное Товарищество) – крупнейший федеральный оператор услуг технической, юридической и справочно-информационной  помощи на дороге автомобилистам и мотоциклистам. Компания начала работу в феврале 2006 г. В настоящее время РАТ является лидером отрасли и занимает более 55% рынка услуг автоассистанса.

Услуги РАТ доступны круглосуточно на всей территории России, а также в странах ближнего зарубежья и в Европе при поддержке генерального партнера AXA Assistance. Офисы компании открыты в 16 крупнейших городах России, а силами партнёров услуги оказываются на территории всей страны.

Компания обладает собственным парком спецмашин технической помощи и эвакуаторов, штатом технических специалистов и юристов, доступных по горячей линии круглосуточно 365 дней в году. Все партнеры оказывают услуги по единым стандартам качества.

Услугами компании РАТ можно воспользоваться, купив клубную годовую КАРТУ РАТ.  Подходящий тип карты, в зависимости от потребностей автомобилистов, можно выбрать на сайте РАТ. Владельцы карт получают не просто единовременную помощь на дороге, а пакет услуг, доступный без ограничения в течение всего года. Клиентам РАТ, в зависимости от выбранного пакета, доступны услуги технической помощи на дороге (замена колеса, вскрытие автомобиля, запуск двигателя, подвоз топлива и др.), эвакуации автомобиля, помощи в сборе справок, услуги аварийного комиссара, круглосуточной юридической и справочной поддержки.

Если Вы сомневаетесь в покупке годовой карты, Вы можете заказать услуги разовой помощи и эвакуации по оптимальным ценам.

Стандарты работы компании соответствуют европейским требованиям и подтверждены сертификатом качества ISO 9001. Все действия инженеров-механиков застрахованы.

Услуги РАТ доступны для юридических лиц. Среди корпоративных клиентов РАТ: страховые компании (Росгосстрах, ВТБ-страхование),  автопроизводители (Hyundai , Mercedes-Benz, Audi, Nissan, Peugeot, Renault, Porsche, Jaguar - Land Rover, Infiniti, Datsun, Chery, Geely, АвтоВАЗ-Lada, ГАЗ), автодилеры (Рольф, Независимость, Автомир, Агат, Модус, Блок и др.), банки (Росгосстрах-банк, КредитЕвропаБанк, Аймани-Банк, БинБанк, Совкомбанк и др.), лизинговые компании (АЛД, Каркаде,ВТБ-лизинг, ВЭБ-лизинг, Европлан, Лизплан, Автопартнерс, РЕСО-лизинг), коммерческие организации с собственным автопарком, охранно-мониторинговые системы.

РАТ имеет собственный Контакт-центр, сотрудники которого поддерживают горячие линии Hyundai, Ford, MAN, JLR, Chery, Fuso. Два года подряд горячие линии Hyundai и Ford держат первые места в рейтинге среди автомобилей  массового сегмента.

РАТ также оказывает услуги по проведению технического осмотра автомобилей как на собственных станциях технического осмотра, так и в партнерских пунктах ТО более чем в 100 городах России.

В настоящее время РАТ обслуживает более 2,6 млн. клиентов, подавляющее большинство которых удовлетворены услугами компании и готовы рекомендовать их близким и друзьям.

РАТ предлагает своим сотрудникам достойную оплату труда, социальные гарантии и строгое соблюдение трудового законодательства. Кроме того, компания обеспечивает своих сотрудников бесплатным медицинским страхованием, страхованием от несчастного случая, а также служебным автомобилем для некоторых категорий персонала. 
 

Работать в РАТ значит работать в команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист
Сентябрь 2023
Четкий и отлаженный рабочий процесс. Готовность обучать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 200 000 до 400 000
Москва,

Калужская

от 30 000 до 45 000
Москва,

Калужская

от 40 000 до 45 000
Москва,

Зюзино,

Калужская