Организация

ENAZA

4,8
Пермский край
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ENAZA

Enaza Group – ИТ компания, которая разрабатывает сервисы и приложения в сфере компьютерных игр и музыки. У нас продуктовая разработка - все продукты рождаются и проходят полный цикл разработки и выхода на рынок только силами наших сотрудников, никакого аутстаффа и заказной разработки)

Мы связываем поставщиков контента, издателей игр и разработчиков мобильных приложений с пользователями напрямую или через наших партнеров: интернет-провайдеров, операторов мобильной связи, разработчиков Smart TV.

Наши продукты и решения популярны в России, Германии, Великобритании, США, Китае, Дубае, Узбекистане, Таджикистане, Вьетнаме и Индии.

Наши основные проекты:

Enaza Apps — мобильные и веб-приложения для прослушивания музыки. Мы обеспечиваем музыкой всю Среднюю Азию, транслируя хиты 10 миллионам абонентам у 8 операторов. 

GamersBase – платформа дистрибуции компьютерных игр с продажами цифровых ключей по всему миру. Игроки выбирают наши магазины, потому что цены там привлекательнее, чем в Steam и EGS!

Мы крутые, но скромные IT-эксперты с 15-летним опытом работы с цифровыми продуктами и услугами. В нашей команде более 80 специалистов: разработчики бэкэнда, вэба и мобильных приложений, DevOps и QA-инженеры, дизайнеры и менеджеры. Мы работаем в сплоченных продуктовых командах без бюрократии и сложной иерархии. Используем современный стек технологий, новейшие решения в инфраструктуре и актуальные инструменты разработки.

Наш головной офис - в городе Пермь, но мы привыкли и умеем работать удаленно: Пенза, Москва, Томск, Ижевск, Иркутск, Хабаровск, Петрозаводск, а также Беларусь, Казахстан, Армения, Англия, Черногория, Австралия, Корея, Таиланд, Турция - одни из многих городов и стран присутствия наших сотрудников. 


У нас комфортно работать, помимо ЗП мы предлагаем:

  • Работу в аккредитованной IT-компании
  • ДМС после испытательного срока
  • Компенсация расходов на занятия спортом (тренажерный зал, бассейн, групповые тренировки и др.)
  • Бесплатное использование продуктов, которые мы разрабатываем
  • Финансирование профессионального обучения и возможность за счет компании посещать самые разные Tech-конференции, вебинары и воркшопы по России и миру 
  • Свободу управления рабочим временем (мы лояльны к часовым поясам)
  • Свободу в выборе рабочего места (можно работать из любой точки России и мира)
  • Возможность пользоваться корпоративной библиотекой, принимать участие во внутренних митапах, быть спикером на внутренних и внешних мероприятиях
  • Авто, вело- парковка!
  • Ежемесячные поздравления именинников с подарками от компании
  • Легкие закуски и напитки в кафе

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Наличие кухни, места для обеда
  • 21
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2023
Все круто: можно работать 100% удаленно даже из-за границы, компания очень помогла осенью - всем желающим помогли релоцироваться за границу (с компенсацией затрат), круто, что руководство прямо говорит о проблемах, о финансовых результатах, о планах проектов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Project Manager
ENAZA, 22 марта
з/п не указана
Пермь