Организация

Автопассаж

3,9
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Автопассаж

Компания «ООО Автопассаж Премиум», официальный дилер Land Rover, работает на автомобильном рынке с 2001 года. Сегодня с гордостью можно заявить, что Автопассаж — успешный и стремительно развивающийся автомобильный дилер, осуществляющий весь спектр услуг по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей марки Land Rover. 

В настоящее время компания является одним из владельцев крупнейшего салона автомобилей этой легендарной марки.

Суммарная площадь салона компании составляет более 4000 м2. Ремонтно-сервисная зона способна одновременно обслуживать до 30 автомобилей. 

Просторные демонстрационные залы салона дают возможность оценить весь представленный ассортимент автомобилей и ознакомиться индивидуально с каждой моделью. 

При желании испытать ходовые качества автомобиля, любой желающий может воспользоваться услугой «тест-драйва» как на городской, так и на внедорожной трассе, чтобы на практике ощутить все преимущества автомобилей Land Rover и почувствовать всю силу и мощь настоящих внедорожников. 

В нашем дилерском центре Вам всегда предложат полный комплекс услуг автомобильного рынка: Trade In, покупка и продажа подержанных автомобилей, продажа в кредит, лизинг.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Механик
Август 2023
Близость к общественному транспорту. Расположен рядом с крупным торговым центром.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.