Организация

Трубы 2000, компания

2,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

Трубы 2000, компания

ООО «Трубы 2000» было создано в 1999 г. и на сегодняшний день является современной активно развивающейся компанией на рынке производства и поставок оборудования для атомной и тепловой энергетики. Наша компания предлагает Вам широкий ассортимент продукции в области атомной и тепловой энергетики. 

ООО «Трубы 2000» - инжиниринговая компания, которая специализируется в области разработки, изготовления и комплектации трубопроводных систем и управлении монтажными работами. Мы проектируем, производим и поставляем изделия, предназначенные для строительства, ремонта и реконструкции трубопроводов.

Наши возможности:

  • проектирование оборудования для АЭС и тепловых электростанций;
  • комплектация и поставка трубопроводов и металлопроката (котельные трубы низкого и высокого давления, нержавеющие трубы с повышенным качеством поверхности, нержавеющие трубы с дополнительными требованиями и испытаниями, фасонные изделия для трубопроводов высокого и низкого давления);
  • изготовление и поставку трубопроводов (блоки и сборочные единицы трубопроводов, опорно-подвесные системы);
  • строительство (монтаж) технологических систем;
  • изготовление металлоконструкций;
  • инжиниринговые услуги. 

Ключевыми заказчиками компании «Трубы 2000» являются промышленные предприятия энергетического, нефтегазового и химического комплекса. ООО «Трубы 2000» осуществляет различные виды работ по изготовлению деталей трубопроводов на собственном современном оборудовании, в их числе оборудование по горячей гибке труб, вытягиванию горловин горячим способом.

Трубы 2000 обладает инновационными технологиями в области производства и конструирования: 6000 м2 складских помещений, более 8000 м2 производственных помещений, более 1700 млн рублей выпускаемой продукции в год, 160 сотрудников. Наша Компания – это команда единомышленников и профессионалов.

Мы будем рады видеть среди наших сотрудников энергичных специалистов, заинтересованных в расширении своих знаний, желающих принять участие в дальнейшем развитии компании. Работа в компании Трубы 2000 – это работа в стабильной российской компании, это шанс получить уникальный опыт и стать профессионалом в выбранной сфере.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Мастер ПРР
Июнь 2023
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, обед по расписанию
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.