Организация

ТОО MedHouse Kazakhstan

3,7
Астана
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ТОО MedHouse Kazakhstan

ТОО "MedHouse Kazakhstan" - эксклюзивный представитель крупнейших европейских компаний по производству Медицинской техники и Изделий медицинского назначения. Компания "MedHouse Kazakhstan" является крупным импортером и поставщиком медицинской продукции Швейцарских компаний Microlife AG, Gamma, Dr. Frei, MedTextile, HomeTest, Abena, Bionime, Dolphi, Mr. Ben, MedPlast.

Компания MedHouse Kazakhstan - один из ведущих игроков на рынке медицинской техники и изделий медицинского назначения Казахстана. Молодая амбициозная команда за короткие сроки вывела на отечественный фармацевтический рынок ряд мировых брендов, сотрудничество с которыми подтверждается не только наградами и сертификатами, но и реальными результатами:

14 собственных региональных представительств в крупнейших городах Казахстана помогают нам в построении дилерской сети и решении логистических вопросов.

Наличие сервисных центров позволяет быстро реагировать на любые вопросы, возникающие у потребителей.

Сотрудники MedHouse Kazakhstan — команда молодых, целеустремленных и активных единомышленников. Наша команда — это та сила, которая вывела компанию на лидирующие позиции рынка и продолжает с невероятным упорством и постоянством удерживать лидерство.

Мы покрываем более 2000 активных торговых точек, среди которых: аптеки, ортопедические салоны, магазины медицинской техники, FMCG.

Обладая знаниями и практическим опытом в сфере дистрибьюции, а также понимая структуру рынка, мы стараемся обеспечить максимальную доступность для потребителя и экспертность продавцов.

Наш стиль работы — высокая самоотдача, стремление к профессиональному росту, креативное мышление, творческий подход к поставленным задачам, энергичность, ответственность и взаимное уважение.

MedHouse Kazakhstan имеет все необходимые логистические мощности и ресурсы для удовлетворения потребностей наших партнёров в качественной дистрибуции товаров. Мы обеспечиваем количественную и качественную дистрибуцию в национальном масштабе, включая хранение, складские сервисы, управление торговыми запасами и организацию сбыта.

Более подробная информация на сайте http://medhouse.kz/vacancy/

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата транспортных расходов
Региональный менеджер отдела продаж
Июнь 2022
Открытость, креатив, правильная оценка идей сотрудников, способность слышать, предсказуемость
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании