Организация

Techsert

4,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Techsert

"Группа Компаний Тех-Серт" - это международный центр сертификации, который успешно работает и развивается более 12 лет. Компания входит в ассоциацию Итальянского и Британского бизнеса. "Группа Компаний Тех-Серт" - надежный партнер для ведущих Российских и Мировых производителей, таких как: ПАО «Северсталь», ПАО «Аэрофлот, ПАО «Газпром Нефть», PIRELLI, HONGHUA GROUP, ZANUSSI, FURLA, ARISTON.

На сегодняшний день сертификация — это по-настоящему востребованная и постоянно растущая сфера деятельности. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, и Вы сможете получить уникальный опыт работы на B2B рынке.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Специалист по оформлению
Сентябрь 2022
Давно была в поисках достойной, удаленной работы и наконец моя мечта осуществилась. Работаю в данной компании почти год. Нашла работу своей мечты. Работаю в должности специалиста по оформлению, удаленно. График 5/2, с соблюдением всех праздничных и выходных дней. Руководство лояльное. Коллектив отзывчивый и коммуникабельный, готовый всегда прийти на помощь. Работа интересная и ответственная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 150 000
Москва,

Первомайская