Организация

Cosmos Paveletskaya Hotel

4,0
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Cosmos Paveletskaya Hotel

Cosmos Paveletskaya Hotel – cовременный бизнес-отель в Москве, расположенный в деловом районе рядом с Садовым кольцом. Каждый номер первоклассно оборудован, есть бесплатный Wi-Fi, сейф, комфортная ванная, мини-холодильник. На верхнем этаже находится фитнес-центр, из которого открывается роскошный вид на город

Команда Cosmos Hotel Group – наше главное конкурентное преимущество. Мы верим, что управление гостиницей – это не только сухая аналитика, решение операционных задач и исследование рынка. Это работа с людьми и для людей. Поэтому мы привлекаем в организацию целеустремленных, ярких специалистов, которые готовы работать в команде и развиваться вместе с ней.

Помимо качественного обслуживания гостей отеля, выстраивания долгосрочного сотрудничества с владельцами объектов мы считаем своим приоритетом правильное отношение к своим собственным сотрудникам.

Социальный пакет, бесплатное обучение, ДМС, мотивационные программы – это лишь небольшая часть тех привилегий, которые мы предлагаем нашему персоналу. Программы адаптации, наставничества и поддержки, существующие в нашей организации, позволяют в короткий срок влиться в команду и реализовать свой потенциал в полной мере.

Если вы хотите стать частью команды Cosmos Hotel Group – высылайте Ваше резюме. Мы рады принять в свою семью как высококвалифицированных специалистов гостиничной отрасли, так и молодых людей, желающих связать свою профессиональную деятельность с отелями. 

Cosmos Hotel Group владеет и управляет портфелем из 21 гостиниц с общим номерным фондом 7000 номеров и является одной из лидирующих гостиничных компаний в Российской Федерации

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Отношение к сотрудникам великолепное. Нет чувства что ты идёшь на работу, будто второй дом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.