Организация

АО Энергосервис

3,3
Пермь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Энергосервис

На сегодня организационная структура предприятия наиболее полно отвечает запросам производства заказчиков и обеспечивает оперативное решение вопросов, возникающих в ходе производственной деятельности предприятия. Структура предприятия на сегодняшний день состоит из шести филиалов и выглядит следующим образом:

 

В Перми находится центральный аппарат управления и производственное подразделение включающее в себя: строительно-монтажное управление, управление технического сервиса, группа наладки РЗ и А, Департамент по проектированию,  отдел подготовки производства и материально-технического снабжения, транспортный отдел, круглосуточная диспетчерская служба и т.д.

 

Кроме этого, на территории Пермского края, в крупных районных центрах, г.ОСЕ, г.ЧЕРНУШКЕ, г.КУНГУРЕ, г.БЕРЕЗНИКАХ, г.ЧАЙКОВСКОМ, а также в г.Тольятти Самарской области функционируют филиалы общества, наличие которых позволяет в необходимые сроки и с требуемой эффективностью выполнять договорные обязательства.

 

Филиалы наделены правами юридического лица, несут экономическую и юридическую ответственность за свою деятельность перед вышестоящими и государственными органами.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Август 2023
Работал электромонтером по ремонту и обслуживанию. Занимались обслуживанием высоковольтных электроустановок, распределительных подстанций. Работа строго по нарядам и распоряжениям. Всегда соблюдение необходимых норм и правил по электро безопасности, пожарной безопасности. Заботятся о безопасном проведении работ на производстве. Получил пятый разряд кабельщика за счёт компании. Это огромный плюс. Если видят что стараешься, и имеешь необходимые навыки, хочешь учиться, отправят на обучение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании