Организация

ООО ЛавкаЛавка

5,0
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ООО ЛавкаЛавка

Фермерский кооператив LavkaLavka объединяет фермеров, покупателей, магазины, рестораны, поставщиков экопродукции и всех тех, кому небезразличны фермерская еда, экология, развитие сельского хозяйства, гастрономические традиции и ответственное потребление. 

Сегодня LavkaLavka - это интернет-магазин фермерских продуктов, 5 розничных магазинов, 4 из них с кафе,  2 ресторана, бургерная,  фермерский рынок в ТЦ "Клевер" Перово.

 

Еще о нас: https://www.youtube.com/watch?t=12&v=xUt9ysDMKzY

 

Кого мы хотим видеть среди наших сотрудников: мы всегда рады единомышленникам, людям, которым не безразличны наши ценности, и тому, кто хочет работать именно у нас. Нам очень важно, чтобы каждый пришедший к нам на работу человек оказался на своём месте – чтобы работа приносила ему радость и нам всем пользу. Прозрачность в отношениях важна для нас не менее прозрачности происхождения продукта, потому мы всячески приветствуем людей открытых и искренних, не способных вынашивать «фиги в кармане». 

Для всех сотрудников у нас предусмотрены специальные цены в магазинах и ресторане, интересные встречи, лекции и поездки к фермерам.



 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маркетолог
Июнь 2018
Социальная функция кооператива - поддержание малых и средних фермерских хозяйств, что даёт покупателям возможность приобретать действительно отличный фермерский продукт. Работа в ЛавкаЛавка для энергичных, амбициозных, ответственных людей, которые действительно любят то, что делают и верят в это. Ценятся индивидуальность, инициативность и мнения сотрудника, к идеям прислушиваются и помогают реализовать! Работа разноплановая, скучно точно не будет, а решение задачах - это возможности для роста! Дружный коллектив, адекватное руководство, совместные обеды, кооперативными, поездки к фермерам, спец цены на фермерские продукты, участие в фестивалях и праздниках и ещё много плюсов вас ждут!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.