Организация

Квартплата 24

3,9
Тольятти
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Квартплата 24

Мы — федеральная IT-компания, находящаяся на пике современных технологий. Являемся участником проекта «Сколково» и резидентом технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина». Включены Минстроем России в Банк решений Умного города и Банк эффективных технологий в ЖКХ, состоим в НП СРО «Национальный жилищный конгресс». Мы не боимся ошибаться и принципиально не работаем с древними технологиями. Генеральный директор компании, обладая огромным опытом программирования, является главным архитектором и непосредственно участвует в процессе разработки. Наша команда любит и умеет решать сложные задачи, постоянно самосовершенствуется и с удовольствием принимает в свои ряды единомышленников.

Мы гибки и следуем следующим правилам (Agile manifesto):

  • Команда и ответственность важнее индивидуумов и взаимодействия.
  • Бизнес ценность важнее рабочего программного продукта.
  • Развитие партнёрских отношений важнее сотрудничества с клиентом.
  • Готовиться к изменениям важнее реакции на изменения.

Наш стэк технологий:

  • JVM языки —Scala/Java/Kotlin
  • Blockchain, Corda R3
  • Akka cluster, Reactive streams, Akka IO, Akka HTTP
  • JavaFX, Vue JS
  • CQRS-EventSourcing
  • в качестве БД используем PostgreSQL, работаем через Hibernate/Slick.

Наша предметная область — ЖКХ.  Мы работаем над тем, чтобы самая непрозрачная сфера деятельности в России стала удобной, прозрачной и понятной, как для организаций — участников процесса, так и для жителей. Для этого мы разработали экосистему облачных сервисов, которая помогает автоматизировать и делает удобным  расчет и учет оплаты за жилищно-коммунальные услуги. Обеспечивает соответствие расчета законодательству, а прием платежей делает практически мгновенным и прозрачным.

Наши клиенты, которых более 800 — ТСЖ, ЖСК, управляющие и ресурсоснабжающие организации, крупные ЕИРЦ, расположенные по всей территории РФ. Работая с нашей экосистемой, клиенты экономят время и силы, система сама производит сложные расчеты, формирует необходимую отчетность. Регламентированная передача информации, например в ГИС ЖКХ или ОСЗН перестает быть проблемой для специалистов наших клиентов, а наличие сервиса личного кабинета жителя делает жизнь миллионов людей гораздо проще и удобнее.

Наш офис находится в г. Тольятти около набережной Автозаводского района. Из окон открывается вид на Волгу. На красивой, огороженной территории можно прогуляться, летом отдохнуть в тени деревьев во время перерыва. Имеется охраняемая парковка для личного транспорта. Рабочие места оборудованы в соответствии с пожеланиями наших сотрудников. Всегда в вашем распоряжении зона отдыха с удобными креслами и большим обеденным столом. Для всех сотрудников натуральный сортовой кофе и вкусный чай. График работы обсуждаем, а дресс-код и бюрократия отсутствуют.

Здесь можно познакомиться с одним из наших проектов: Отраслевой Цифровой Платформой  https://youtu.be/fBR_kH0iSn4  

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист службы экспертной поддержки
Январь 2024
Руководство здраво оценивает навыки и адекватно реагирует на проблемы. Атмосфера очень доброжелательная, коллеги всегда готовы помочь с решением рабочих вопросов. Все адекватно относятся к неизбежным ошибкам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 140 000 до 200 000
Тольятти
от 45 000 до 75 000
Тольятти
от 80 000 до 140 000
Тольятти
от 50 000 до 80 000
Тольятти
от 37 000 до 55 000
Тольятти
от 50 000 до 90 000
Тольятти
от 100 000 до 200 000
Тольятти
от 200 000 до 300 000
Тольятти