Организация

ВАЛАНГА

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ВАЛАНГА

ООО «Валанга» является владельцем одной из самых известных и популярных в Беларуси сети магазинов детской одежды «Оранжевый Верблюд» и эксклюзивным представителем международного бренда женской и мужской одежды «Monton».

 

«Оранжевый Верблюд» - это сеть магазинов коллекционной детской одежды и обуви, рассчитанных на детей от 8 месяцев до 14 лет. Мы создаем магазины, в которых всем нашим покупателям легко и приятно делать покупки, наслаждаясь дружественной атмосферой. Красочное и яркое оформление, разноцветные витрины и забавные фотографии – именно так выглядят все магазины «Оранжевый верблюд», поэтому пройти мимо них просто невозможно.

 

Monton – это захватывающий модный бренд, отражающий мировые модные тренды исключительным и своеобразным способом. Бренд нацелен на независимых женщин и мужчин, которые следят за новинками моды, принимают свои собственные модные решения и считают одежду частью своего самовыражения. Сильные стороны коллекции – это подтянутый формальный городской стиль, смелые и современные цветовые комбинации, хорошее качество и идеальная посадка. Ассортимент в магазинах Monton обновляется каждый месяц.

https://www.youtube.com/watch?v=hulQfFZK6WU

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.